NUMNomPrénomPointsPointsProgression
   sept-18avr-19 
1MOSCHINIRaphaël1660175696
2SCHAFFHAUSERCyril16101562-48
3ROYETNicolas151915289
4DESCOTESValentin1388143244
5SAUTRIAUNicolas14941395-99
6GIRAUDThierry13261276-50
7MOINEDominique13361275-61
8DARRASChristophe12901268-22
9COTTASébastien12281126-102
10RODRIGUEZClément960105696
11RAMETTanguy795974179
12GOGLIONEPierre644958314
13LEFOLCédrick93894911
14PERRAULTRoland947941-6
15PERRAULTClaire889867-22
16SAUTRIAUAnthony682838156
17CROZEArthur76583267
18OLLAGNIERSerge848832-16
19RAMETBertrand77782346
20VANDECAVEZLuc79281422
21COLASChristophe69475965
22MOREAUAlexis72573813
23CAPUANOGrégory60669589
24MAISONNEUVETonin58564459
25COSTENTINEliott500623123
26FAVREYannick50052222
27ROBERTCorentin50051313
28GUARDANValentin5005033
29RODRIGUEZAline5005000
30NURYAlexandre5005000

Moyenne de points du club (25 premiers compétiteurs)

Septembre980
Octobre985
Novembre1011
Décembre1012
Janvier1018
Février1023
Mars1040
Avril1038
Mai 
Juin 
Juillet 

Top 5 des meilleures progressions
Phase 1 et 2 - Septembre à Juillet .

1Pierre Goglione
+314
2Tanguy Ramet +179
3Anthony Sautriau +156
4Eliott Costentin +123
5Clément Rodriguez +96
Raphaël Moschini +96
ce site a été créé sur www.quomodo.com