NUMNomPrénomPointsPointsProgression
   01 sept-19Nov. 19 
1MOSCHINIRaphaël1776,00184569,00
2ROYETNicolas154315485,00
3DESCOTESValentin1430146636,00
4SAUTRIAUNicolas13671344-23,00
5MOINEDominique126712747,00
6DARRASChristophe12591252-7,00
7GIRAUDThierry12231198-25,00
8COTTASébastien1118115436,00
9GOGLIONEPierre1017108265,00
10RODRIGUEZClément103610448,00
11RAMETTanguy995104146,00
12LEFOLCédrick100210064,00
13BROTTETSylvain982935-47,00
14SAUTRIAUAnthony8878892,00
15CROZEArthur83886426,00
16VANDECAVEZLuc82784013,00
17PERRAULTClaire856836-20,00
18OLLAGNIERSerge838832-6,00
19RAMETBertrand8048106,00
20MOREAUAlexis763754-9,00
21COLASChristophe755752-3,00
22COSTENTINEliott61767154,00
24BUGANDSimon50051010,00
23RODRIGUEZAline5005000,00
26ROBERTCorentin500497-3,00
27FAVREYannick500496-4,00
25DESHAIESMarc500487-13,00

Moyenne de points du club (25 premiers compétiteurs)

Septembre924
Octobre930
Novembre940
Décembre 
Janvier 
Février 
Mars 
Avril 
Mai 
Juin 

Top 5 des meilleures progressions
Phase 1 - Septembre à Décembre .

1Raphaël
Moschini +69
2Pierre
Goglione +65
3Eliott
Costentin +54
4Tanguy
Ramet +46
5Valentin
Descotes +36
ce site a été créé sur www.quomodo.com