NUMNomPrénomPointsPointsProgression
   01 sept-19Dec. 19 
1MOSCHINIRaphaël1776,00184064,00
2ROYETNicolas1543155613,00
3DESCOTESValentin1430146131,00
4SAUTRIAUNicolas1367139225,00
5MOINEDominique12671256-11,00
6DARRASChristophe12591253-6,00
7GIRAUDThierry12231211-12,00
8COTTASébastien1118118668,00
9GOGLIONEPierre10171169152,00
10RODRIGUEZClément1036106428,00
11RAMETTanguy995103540,00
12LEFOLCédrick1002998-4,00
13SAUTRIAUAnthony88792336,00
14BROTTETSylvain982906-76,00
15CROZEArthur83890264,00
16OLLAGNIERSerge838833-5,00
17VANDECAVEZLuc827824-3,00
18RAMETBertrand80481713,00
19PERRAULTClaire856812-44,00
20COLASChristophe755736-19,00
21MOREAUAlexis763729-34,00
22COSTENTINEliott61765437,00
23BUGANDSimon50052222,00
24ROBERTCorentin5005033,00
25RODRIGUEZAline5005000,00
26DESHAIESMarc5005000,00
27FAVREYannick5005000,00

Moyenne de points du club (25 premiers compétiteurs)

Septembre988
Octobre990
Novembre997
Décembre1003
Janvier1003
Février 
Mars 
Avril 
Mai 
Juin 

Top 5 des meilleures progressions
Phase 1 - Septembre à Décembre .

1Pierre Goglione +152
2Sébastien Cotta +68

3Raphaël Moschini +64 Arthur Croze + 64
4Tanguy Ramet +40
5Eliott Cotentin +37
ce site a été créé sur www.quomodo.com