NUMNomPrénomPointsPointsProgression
   01-janv-2001/03/2020 
1MOSCHINIRaphaël1840191070,00
2ROYETNicolas155615648,00
3DESCOTESValentin146114610,00
4SAUTRIAUNicolas139213964,00
5DARRASChristophe125312585,00
6MOINEDominique12561250-6,00
7COTTASébastien1186123145,00
8GOGLIONEPierre1169121142,00
9GIRAUDThierry12111203-8,00
10RAMETTanguy1035111782,00
11RODRIGUEZClément10641058-6,00
12LEFOLCédrick998101012,00
13SAUTRIAUAnthony92393916,00
14CROZEArthur90292927,00
15BROTTETSylvain9069093,00
16PERRAULTClaire81284129,00
17OLLAGNIERSerge833831-2,00
18VANDECAVEZLuc824809-15,00
19RAMETBertrand817805-12,00
20COLASChristophe7367382,00
21MOREAUAlexis729719-10,00
22COSTENTINEliott6546540,00
23SAUZEDEAmédée5155227,00
24BUGANDSimon522520-2,00
25RODRIGUEZAline5005000,00
26DESHAIESMarc500498-2,00
27ROBERTCorentin503496-7,00
28FAVREYannick500494-6,00

Moyenne de points du club (25 premiers compétiteurs)

Septembre988
Octobre990
Novembre997
Décembre1003
Janvier1003
Février1012
Mars1015
Avril 
Mai 
Juin 

Top 5 des meilleures progressions
Phase 2 - Janvier à Juillet .

1Tanguy Ramet +82
2Raphaël Moschini +70
3Sébastien Cotta + 45
4Pierre Goglione +42
5Claire Perrault + 29
ce site a été créé sur www.quomodo.com