NUMNomPrénomPointsPointsProgression
   janv-22Fev-22 
1MOSCHINIRaphaël189818980
2ROYETNicolas154415506
3GOGLIONEPierre1402148785
4DESCOTESValentin144814480
5SAUTRIAUNicolas136713670
6RAMETTanguy1321136039
7SAUTRIAUAnthony1283131229
8MOINEDominique124812524
9COTTASébastien12671232-35
10GIRAUDThierry122312230
11DARRASChristophe120012066
12LEROUXXavier103510350
13RODRIGUEZClément102610260
14LEFOLCédrick10251019-6
15CROZEArthur9199190
16BROTTETSylvain88890517
17COTTAJean-Luc8488480
18OLLAGNIERSerge8258250
19RAMETBertrand7697778
20COLASChristophe764756-8
21DURETLionel7277358
22MOREAUAlexis701695-6
23BROTTETMaxime58259614
24FAFINLudovic5705700
25SCHMIDERMalo55456814
26FAVREYannick53155625
27SAUZEDEAmédée53354613
28DURANDGautier51053020
29COLASLilian5265282
30ROBERTCorentin526523-3
31FERRANDGérard50151615
32CUGNO Merlin5075070
33SEONLilian5005033
34SAVIGNONIJules5005000
35FILHOLMathis5005000
36SACHOTAnaël5005000
37DE CHARENTENAYMathis5005000
38GIGUETLucas5005000
39RODRIGUEZPascal5005000
40MAREVERYHugo5005000
41RODRIGUEZAline500499-1
42LARDONLéo500498-2
43MICHENEAUNiels500494-6
44BERARDITiago501493-8
45EL BOUZIDIKemil500492-8
46RAT-PATRONNoâm500480-20

Moyenne de points du club (20 premiers compétiteurs au 1er du mois)

Septembre1110
Octobre1143
Novembre1153
Décembre1154
Janvier1165
Février1172
Mars 
Avril 
Mai 
Juin 

Top 5 des meilleures progressions
Phase 1 - Septembre - Janvier

1Pierre Goglione
+85
2Tanguy RAMET
+39
3Anthony Sautriau
+29
4Yannick Favre
+25
5Gautier Durand
+20
Sans titre.png
La plus belle chute libre de la phase !!!
Sébastien (-35)
Le looser de la Phase 2 !!!
ce site a été créé sur www.quomodo.com