NUMNomPrénomPointsPointsProgression
   sept-21oct-21 
1MOSCHINIRaphaël190319030
2ROYETNicolas157315774
3DESCOTESValentin1455146510
4SAUTRIAUNicolas13911368-23
5GOGLIONEPierre1245133287
6MOINEDominique12631250-13
7DARRASChristophe12461238-8
8GIRAUDThierry122512261
9COTTASébastien1203122421
10RAMETTanguy1152117220
11SAUTRIAUAnthony9481078130
12LEROUXXavier102910290
13LEFOLCédrick101410140
14BROTTETSylvain8958950
15COTTAJean-Luc8538530
16OLLAGNIERSerge834829-5
17RAMETBertrand816812-4
18COLASChristophe7377370
19DURETLionel7177170
20MOREAUAlexis7087080
21FAFINLudovic5755750
22SAUZEDEAmédée5385380

Moyenne de points du club (20 premiers compétiteurs au 1er du mois)

Septembre1110
Octobre1143
Novembre 
Décembre 
Janvier 
Février 
Mars 
Avril 
Mai 
Juin 

Top 5 des meilleures progressions
Phase 1 - Septembre - Janvier

1Anthony SAUTRIAU
+120
2Pierre GOGLIONE
+87
3Sébastien COTTA
+21
4Tanguy RAMET
+20
5Valentin DESCOTES
+10
Sans titre.png
La plus belle chute libre de la phase !!!
Nicolas SAUTRIAU (-23)
ce site a été créé sur www.quomodo.com