NUMNomPrénomPointsPointsProgression
   sept-18avr-19 
1MOSCHINIRaphaël16601772112
2SCHAFFHAUSERCyril16101562-48
3ROYETNicolas1519155132
4DESCOTESValentin1388143850
5SAUTRIAUNicolas14941375-119
6MOINEDominique13361275-61
7DARRASChristophe12901267-23
8GIRAUDThierry13261231-95
9COTTASébastien12281126-102
10RODRIGUEZClément960104484
11RAMETTanguy7951004209
12GOGLIONEPierre644979335
13LEFOLCédrick93898648
14PERRAULTRoland947946-1
15SAUTRIAUAnthony682889207
16PERRAULTClaire889861-28
17OLLAGNIERSerge848846-2
18VANDECAVEZLuc79283038
19CROZEArthur76582257
20RAMETBertrand77782346
21MOREAUAlexis72577550
22COLASChristophe69476268
23CAPUANOGrégory60669589
24MAISONNEUVETonin58563853
25COSTENTINEliott500617117
26ROBERTCorentin50051111
27VIALETONArthur5005066
28GUARDANValentin5005033
29FAVREYannick500499-1
30RODRIGUEZAline500492-8

Moyenne de points du club (25 premiers compétiteurs)

Septembre980
Octobre985
Novembre1011
Décembre1012
Janvier1018
Février1023
Mars1040
Avril1038
Mai1044
Juin 

Top 5 des meilleures progressions
Phase 1 et 2 - Septembre à Juillet .

1Pierre Goglione
+335
2Tanguy Ramet +209
3Anthony Sautriau +207
4Eliott Costentin +117
5 Raphaël Moschini +112
ce site a été créé sur www.quomodo.com